СНИЖЕНЫ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПОНТОНОВ

Добавлено: 21 апреля 2015 г.

В преддверии сезона мы договорились с нашим постоянным партнером - Первой Экспедиционной Компанией даже не о том, чтобы заморозить тарифы на доставку понтонов для гидроциклов...

Мы договорились о том, чтобы несколько СНИЗИТЬ эти тарифы, что в наше нестабильное время достаточно ценно. Тем самым мы демонстрируем постоянную заботу о наших клиентах.

При заказе понтона на нашем сайте Вам не нужно будет указывать габариты и вес, разбираться в калькуляторах транспортных компаний.... Просто укажите количество понтонов и город, в который их нужно доставить - Вам мгновенно будет предоставлена полная информация о стоимости как самих понтонов, так и о стоимости их доставки. Мы заранее рассчитали все условия доставки в 105 различных городов.

Если Вашего города не окажется среди них, то мы с Вами свяжемся и максимально быстро обеспечим всей необходимой информацией о понтонах для гидроциклов, о стоимости и сроках их доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте.

Солнышко пригревает, скоро можно будет окунуться в увлекательный мир водных развлечений. Готовьтесь к сезону заранее, обеспечьте себе комфорт и безопасность, купив у нас понтон для Вашего гидроцикла.

Заказать понтон